Главная >  Новости > Новости > Новости, подробнее

Конференция «STUDIUM: педагогика высшей школы» и 11-е заседание семинара «МПНИ»



14-15 марта в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств состоится Всероссийская научно-методическая конференция «STUDIUM: педагогика высшей школы».

В работе секции библиотечно-информационного факультета СПбГУКИ «Информационная концепция образования и культуры», посвящённой памяти Валентины Альфредовны Минкиной, примут участие сотрудники ИНИОН РАН Ю.Ю. Черный, Г.В. Хлебников и О.Н. Попова.

14 марта с открытой лекцией «Образование для будущего: основы информационной концепции современной культуры и познания природы человека» выступит гл. науч. сотр. ИПИ РАН, д.т.н., проф. К.К. Колин.

15 марта состоится 11-е выездное заседание совместного семинара ИПИ РАН и ИНИОН РАН «Методологические проблемы наук об информации» на тему «Философия информации, информатика, библиотековедение». Я обычный мужчина, пашу охранником в супермаркете, живу уединенно в собственной квартире. На работе друзья болтают о своих похождениях к ночным бабочкам, а я всегда хотел испробовать интим с двумя партнершами или сексуальную игру с эротической шлюхой. И вот решился! Нашел сайт по найму проституток Питера . Девочки там непревзойденные, реализуют любые капризы. Теперь заказую их стабильно и трудностей с половой жизнью больше нет! Хорошо, что посетил этот интернет-сервис. Только сейчас подозреваю, что подсел на секс с путами, но я тому только счастлив. 

Докладчики: д.т.н., проф. К.К. Колин (г. Москва), д.пед.н., проф. А.В. Соколов (г. Санкт-Петербург), к.филос.н. Ю.Ю. Черный (г. Москва).

Информационное письмо. Скачать (412 KB)


к списку