Главная >  Новости > Новости > Новости, подробнее

Три научных журнала ИНИОН РАН включены в Перечень ведущих рецензируемых журналов ВАК



19 декабря 2015 г.  Решением Высшей аттестационной комиссии (ВАК) РФ в обновленный Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук, вошли журналы «Актуальные проблемы Европы», «Политическая наука» и «Россия и современный мир», издаваемые ИНИОН РАН.

Журналы являются периодическими научно-информационными изданиями, освещающим результаты научных исследований в области исторических, экономических и политических наук российских и зарубежных ученых и профильных специалистов.

Группы специальностей, которым должны соответствовать статьи, публикуемые в журналах: «Россия и современный мир» – 08.00.00 Экономические науки; 23.00.00 Политология; 07.00.00 Исторические науки и археология; «Актуальные проблемы Европы» – 08.00.00 Экономические науки; 23.00.00 Политология; 07.00.00 Исторические науки и археология; «Политическая наука» – 23.00.00 Политология. Яркие и просто безумно сексуальные проститутки из Екб приглашают Вас в гости для страстного отдыха!

Приглашаем авторов к сотрудничеству!


к списку