Главная >  Новости > Новости > Новости, подробнее

Конференция «Подходы ключевых международных акторов к решению



3 марта 2016 г. Совет молодых учёных и специалистов ИНИОН РАН провел конференцию «Подходы ключевых международных акторов к решению "сирийской проблемы"».

Место проведения конференции - конференц-зал ИНИОН РАН (г. Москва, ул. Кржижановского д. 15, к. 2., м. "Профсоюзная").

К участию в конференции приглашаются молодые исследователи и выпускники ВУЗов, интересующиеся международной проблематикой, в возрасте до 35 лет (включительно).

Тезисы выступлений с указанием Ф.И.О., места работы / учебы, контактного телефона и электронного адреса необходимо представить в период с 31 января по 23 февраля 2016 г. (включительно) по электронной почте научному сотруднику Отдела Западной Европы и Америки ИНИОН РАН Трунову Филиппу Олеговичу. E-mail: 1trunov@mail.ru

Требования к тезисам: печатный текст до двух страниц; шрифт: Times New Roman, 12 кегль; интервал – 1,5. Выравнивание по всему фронту, отступ 1,0.

По итогам проведения конкурсного отбора полученных заявок к 27 февраля 2016 г. будет сформирован список докладчиков конференции. К моменту проведения конференции планируется подготовить диск с тезисами участников конференции.

Время начала мероприятия - 14:00.


к списку