Главная >  Издания > Научные журналы > Актуальные проблемы Европы > Архив номеров журнала «Актуальные проблемы Европы» > Оглавление > Статья в журнале

Политика ФРГ в Центральной Азии

Политика ФРГ в Центральной Азии
// Актуальные проблемы Европы. 2011. № 3. C. 106-132

Аннотация

Политика современной Германии в Центральной Азии рассматривается в контексте развития политики ЕС в этом регионе. Автор указывает на причины особого интереса Германии к ЦА и особенностях германского подхода к проблеме развития демократии в центральноазиатских государствах. Морфемный разбор слова – это разбор слова, который определяет его состав (морфемы). Морфемами являются приставка, корень, суффикс, окончание и основа слова. Чтобы правильно определить структуру в первую очередь необходимо определить к какой части речи принадлежит это слово. Сегодня морфемный разбор слова онлайн можно посмотреть в любом интернет-словаре. Мы рекомендуем портал aznaetelivy.ru с возможностью поиска по слову, корню и остальным морфемам. Словарь содержит более 2 000 000 слов, проверьте себя и свои знания русского языка!



Abstract

Политика современной Германии в Центральной Азии рассматривается в контексте развития политики ЕС в этом регионе. Автор указывает на причины особого интереса Германии к ЦА и особенностях германского подхода к проблеме развития демократии в центральноазиатских государствах.


Ключевые слова

Германия, демократизация, Евросоюз, импорт ресурсов, Центральная Азия, энергетическая политика


Keywords

Central Asia, democratization, energy policy, Germany, import of resources, the European Union


Оглавление номера № 3, 2011

морфемный разбор слова онлайн можно посмотреть в любом интернет-словаре. Мы рекомендуем портал aznaetelivy.ru с возможностью поиска по слову, корню и остальным морфемам. Словарь содержит более 2 000 000 слов, проверьте себя и свои знания русского языка!

&rft.issue=3&rft.spage=106&rft.epage=132&rft.tpage=106-132&rft.number=&rft.year=2011&rft.issn=0235-5620&rft.shorttitle=Актуальные проблемы Европы&rft.subject=

Германия, демократизация, Евросоюз, импорт ресурсов, Центральная Азия, энергетическая политика

&rft.pub=&rfr_id=info%3Asid%2Flegacy.inion.ru%3A&rft.date=2011&rft.au=Светлана Вадимовна Погорельская">


В этом разделе

На нашем сайте

Публикуется информация о библиотечном деле

Система Orphus