Главная >  Новости > Объявления о конференциях, семинарах > Список заседаний семинара > Информация о заcедании семинара

Теоретический семинар Центра научно-информационных исследований по науке, образованию и технологиям и Центра по изучению проблем информатики



26 мая (вторник) 2015 г. в 17.00 по адресу  ул. Кржижановского, д. 15, к. 2  состоялся совместный теоретический семинар Центра научно-информационных исследований по науке, образованию и технологиям и Центра по изучению проблем информатики.

С докладом на тему «Конвергентные технологии в контексте парадигмы сложностности» выступил Аршинов Владимир Иванович— д.филос.н., главный научный сотрудник сектора междисциплинарных проблем научно-технического развития ИФ РАН, президент Российского исследовательского центра «Интернет вещей», вице-президент Клуба инновационного развития. Мы с товарищами умеем отрываться и частенько отдыхаем в парилке. Семейные узы порядком приедаются, а секс перестает приносить удовлетворение. Вот и тянет на подвиги. Однажды решили вызвать возбуждающих телочек на сайте по найму проституток Москвы . Я жаждал причудливого, ввиду этого девочки были мулаточки с розкошными параметрами, грудью, от каких, просто, нельзя выдержать. Мне посчастливилось оттрахать три сразу. Сего подарка от судьбы я не ждал. Девы нежили меня всю ночь, я ощутил себя натуральным мачо.


к списку