обратная связь | карта сайта | моя книжная полка | RSS
Главная >  Издания > Список изданий > Сведения о публикации

Россия: тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 11.


Скачать текст (pdf)

       Россия: тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 11. / РАН. ИНИОН. Отд. науч. сотрудничества; Отв. ред. В.И. Герасимов. – М., 2016. – Ч. 3. – 813 с.

Ежегодники

Тематическая рубрика:
Общественные науки в целом
Рассматриваются проблемы стратегического проектирования социально-экономического развития России, национальных интересов России в изменяющемся мире, модернизации российской экономики на основе инновационного и технологического развития, качества власти и управления, регионального развития, модернизации российского здравоохранения, образования и науки, проблемы молодежной политики. В ежегоднике представлены материалы экспертного опроса, проводимого в рамках Общественно-научного форума «Россия: ключевые проблемы и решения», а также нескольких научно-практических мероприятий, проведенных по тематическому профилю Форума, - Всероссийской научно-практической конференции «Импортозамещение и конкурентоспособность российской экономики», Всероссийской научно-практической конференции «Молодежь и будущая Россия», Круглого стола «Стратегия развития страны и консолидация российского общества» и др.
Для специалистов в области россиеведения, государственного управления, инновационного, технологического и регионального развития, аспирантов и студентов гуманитарных вузов.

ISBN 978-5-248-00837-7